День открытых дверей ЖК Суворовский!

Письмо про физ. культуру и спорт

Физкультура и спорт в Суворовском

По просьбе нашей жительницы Юли Зиминой и для общего блага всех спортивных суворовцев выкладываем сбор подписей к письму в управление культуры и спорта Шматько Владимиру Владимировичу. Когда достаточно подписей будет собрано, мы передадим итоговый файл Юле для отправке по адресу. Итак.


Текст письма:

«Уважаемый Владимир Владимирович! Мы, жители нового района «Суворовский», обращаемся к Вам с просьбой. Наш район новый и в нем пока не развита спортивная инфраструктура и деятельность в данном направлении. В связи с этим, просим Вас рассмотреть возможность открытия спортивных учреждений различной направленности на территории нашего района.

В районе проживает большое количество молодых семей с детьми, которые хотели бы в свободное время заниматься спортом в пределах шаговой доступности, но у нас такая возможность отсутствует. Нас бы очень обрадовало если бы в нашем районе появился клуб для занятий шахматами по примеру клуба в Октябрьском районе города по адресу ул.Борисоглебская, 18, спортивная площадка для занятий футболом, баскетболом, волейболом, настольным теннисом, атлетический клуб с тренажерным залом, зал для занятий в секциях различных видов единоборств.

Заранее благодарны Вам в содействии для решения данного вопроса.»


Сбор подписей окончен! Подробности читайте тут.


Хотите еще немного полезного чтения? Так вот: