День открытых дверей ЖК Суворовский!

Поздравляем с Днём Победы!

Салют на 9 мая 2019 года в ЖК Суворовский

[Весь Суворовский смотрит салют на 09 мая 2019]

Уважаемые жители Суворовского! Коллектив спортивного комплекса «Суворов» от всей души поздравляет вас с Днём Победы!

В этом году, в силу ряда обстоятельств, мы с вами не сможем, как обычно, отметить его салютом. Но мы отметим его в своём сердце, своей памятью о погибших во имя нашей мирной и свободной жизни.

Для жителей Суворовского этот год замечателен не только юбилеем Победы, но и тем, что наш парк стал одним из призёров конкурса на обустройство общественных территорий. И это действительно победа нас всех. Всех жителей, которые голосовали за включение парка в перечень объектов, которые принимали участие в проектных мастерских и общественных слушаниях. Людей, неравнодушных к своему району, своему будущему.

И именно эти люди являются залогом поступательного развития Суворовского, его будущего. Уверены, через несколько лет наш район станет самым цветущим и перспективным!

И сделать это в наших силах, здесь нет ничего сложного. Достаточно просто с уважением относиться друг к другу, к результатам своего и чужого труда, жить в мире и добрососедстве.

Именно этого и хотели наши родные и близкие, погибшие на фронтах Великой Отечественной войны. Именно за это они сражались. Так давайте же будем достойны их памяти!

Ещё раз с праздником! Желаем всем вам здоровья, процветания и мирного неба над головой! Коллектив СК «Суворов».


Хотите еще немного полезного чтения? Так вот: