День открытых дверей ЖК Суворовский!

Спортивный комплекс «Суворов»


☎ Телефон администратора клуба 8 (900) 120-83-38.


Спортивный клуб Суворов внутри района ЖК Суворовского. Карате, бокс и футбол.

[Новый спортивный комплекс – это элемент будущей единой спортивно-рекреационной зоны балки Чард. Николай Бритвин, председатель совета директоров АО «Ростовское»]

1 октября 2017 г. состоялось торжественное открытие спортивного комплекса «Суворов» в жилом районе «Суворовский» г. Ростова-на-Дону. Спорткомплекс построен силами застройщиков «Суворовского»: АО «Ростовское» и ЗАО «Кубанская марка». На площади 0,5 га разместились мини-футбольное поле, площадка для воркаута, рекреационная зона, мини-спортзал площадью 70 кв. м с раздевалкой и душевыми.

Начать тренироваться в клубе «Суворов» можно уже сегодня!

Каратэ Киокусинкай.

Занятия карате для детей в спортивном клубе Суворов

Занятия этим видом спорта позволяют развить гармоничное сочетание силы и ловкости, быстроты и координации, смелости и решительности, стойкости духа и твердости характера. Для детей 6-18 лет, не имеющих медицинских противопоказаний.

Тренер: сэнсэй, 3 дан, сертифицированный тренер Ассоциации Киокусинкай России, Захаров Олег Юрьевич.

  • Направление: программа для детей «К лидерству и жизненным навыкам через каратэ».
  • Расписание занятий: вторник, четверг и суббота в 18:00 по цене 2500 рублей в месяц.
  • Запись: по телефону +7 (988) 250-37-54.

Открытая тренировка по Киокусинкай.

Обзор бойцовского клуба «Суворов».

Не убивайте в мальчике мужчину. Учите драться ваших сыновей. За девочку, за правду, без причины Пусть бьёт он тех, кто старше и сильней.

Пусть знает с детства: проиграть не стыдно. Позорно из-за страха отступить, Когда после уроков полубыдло Его пытается унизить и сломить.

Не отдавайте мальчика на танцы. Пусть занимается и боксом, и борьбой, Чтоб даже в самой сложной ситуации Ему хватило духа быть собой.

Я знаю точно: за детей вам страшно. Но не старайтесь их от мира оградить! Скажите им: всё то, что в жизни ВАЖНО, Любой ценой необходимо защитить.

Автор Юрий Сидоров, тренер клуба единоборств М.Е.Ч. (г.Москва)

Футбольная школа.

Футбольная школа Суворов

Занятия проводятся на новой площадке с высококлассным газоном и современным инвентарем под руководством квалифицированных тренеров по авторской методике утвержденной РФС.

Время, проведенное на занятиях, идет на пользу всем детям, независимо от физического развития и психологических качеств. Игры с мячом развивают координацию, ловкость, мелкую моторику рук и ног, помогают вашему ребенку налаживать контакт в общении с другими детьми. Так же занятия развивают волевые качества такие как решительность, смелость, мужество и твердость духа которые служат основой для становления личности ребенка.

  • Формируются группы детей от 4-х лет и старше.
  • Расписание тренировочных занятий уточняйте по телефону 8 900 120-83-38.
Расположение клуба.

Открытие спорткомплекса «Суворов» 01 октября 2017 года.


Хотите еще немного полезного чтения? Так вот: