День открытых дверей ЖК Суворовский!

«ВКБ-Новостройки» на 3-ем месте в России!

Застройщик ВКБ-Новостройки строит ЖК Суворовский

[Фото — Ян Вал.]

Объединение застройщиков Юга «ВКБ-Новостройки» заняло 3-ю позицию в общероссийском ТОП застройщиков по объемам ввода жилья в первом полугодии 2018 г.

С 8-го на 3-е место в ТОП по объемам ввода жилья поднялось за месяц объединение «ВКБ-Новостройки», согласно данным ресурса «Единый реестр застройщиков». На такие показатели «ВКБ-Новостройки» вышло, введя в эксплуатацию за первое полугодие текущего года 96 111 кв. м жилья. Напомним, в 2017 году компании объединения ввели в эксплуатацию в городах Юга России 431,5 тыс. кв. метров недвижимости, из них 406,3 тыс. кв. метров – жилья.

«ВКБ-Новостройки» уже на протяжении 5 лет является лидером застройщиков ЮФО, входит в ТОП-10 застройщиков России по объему вводимого жилья, в 2017 году заняв 5-е место в федеральном рейтинге. В Ростове-на-Дону объединение строит жилые районы «Платовский» и «Суворовский». В 2017 г. в столице донского региона компании «ВКБ-Новостройки» сдали в эксплуатацию 109 тыс. кв. м жилья, в основном, эконом-класса. Это около 17,3% от общего количества многоэтажных домов, которые были построены в Ростове-на-Дону за прошлый год.


Хотите еще немного полезного чтения? Так вот: